Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Welcome Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

blurrin

Купил айфон 6s на сайте Iphoneclub.com.ua - все нормально

Рекомендованные сообщения

Покупал тут айфон 6s. Это не первый мой айфон. Раньше брал у знакомого, а тут решил заказать через интернет. Потому что оказалось, что у знакомого не так уж и дешево.

Обычно серьезно подхожу к выбору магазина, по-этому сначала проверил отзывы - их оказалось немного, но +- нормальные. Решил все же заказать, т. к. не надо было делать никаких предоплат.

Доставили на следующий день, после осмотра оплатил на Новой Почте. По телефону могу сказать, что пользуюсь уже почти неделю, пока не глючит, все работает. Состояние ОК. После 6-ки даже летает)

Небольшим минусом стало то, что не оказалось в наличии чехла серого цвета, сказали что точно как я заказал, забрали на днях и не успели обновить на сайте. Ну ладно.

В остальном все норм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас